archive classements 2010

A la main mais exclusif Montpellier Badminton Club, l’historique des classements des joueurs du club !

Nom Prénom Simple Double Mixte
09/06 02/07 09/07 02/08 09/08 02/09 09/09 02/10 09/06 02/07 09/07 02/08 09/08 02/09 09/09 02/10 09/06 02/07 09/07 02/08 09/08 02/09 09/09 02/10
AMEYE Pierre B4 B4 C1 C1 B4 C1
BABILOTTE Romane D4 D4 D4
BABILOTTE Sandrine D4 D1 D1 D2 D2 D2 D2 D2 D1 D1 C4 C4
BARBAT Cécile D3 D4 D4 D4 D4 D4
BERNARD Alan D4 D3 D4 D4 D4 D4
BUFFET Erwan C4 C4 C4 C4 C4 C4 C4 C3 C3 C3 C3 C2 B4 B4 B4 B4 C4 C4 C4 D1 C4 C4 C4 C3
CAUSSÉ Émile D4 D4 D4
CAUSSÉ Sylvain D4 D3 D4 D4 D4 D4
CAZE Fanny D4 D4 D4 D4 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
CHAUVEAU Clovis C2 C2 C2 C1 C2 C3 D1 D1 D1
CHAUVEAU Jeff B3 B3 B4 C1 C2 C3 C3 C3 B4 B4 B4 C1 C2 C2 C3 C3 C3 C3 C4 D1 D2 D2 D3 D3
CORNAC Damien D4 D4 D3 D4 D4 D4
DANG NHU QUOC Cuong D4 D4 D4 D4 D2 D2 D2 D2 D1 D1 D2 D2
DRAILLARD Sophie D2 D3 D4 D4 D3 D3 D3 D2 D2 C3 C4 C4 C4 C4 C4 C4 C2 C3 C4 C4 C3 C3 C3 C2
DUNOUVION Rémi C4 C3 C3 C4 D1 D1 D1 D1 D1 C4 C4 C4 C3 C3 C4 D1 D1 C4 C4 D1 D1 D1 D2 D2
FERRANT Savinien C4 D1 D1 D1 D1 D1 D2 D1 C2 C3 C3 C2 C2 C3 C4 D1 C3 C4 D1 D1 D1 D1 D1 D1
FOUREL Colin D4 D3 D3 D3 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
HOULES Bertrand D4 D4 D4 D4 D4 D4
HUBER Guilhem D4 D3 D3 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
JUILLARD Alizée D4 D4 D3 D4 D3 D2 D3 D2 D1
LABEYRIE Sylvain B4 B4 B4 B4 B3 B3 B3 B3 C1 B3 B3 B4 B4 B4 B4 B4 C4 C3 C2 C2 C2 C2 C1 C1
LATRECHE Farid D4 D4 D4 D3 D4 D4 D4 D4 D4
LE NGUYEN My Sam D4 D2 C4 D4 D2 C4 D4 D4 D4
LEMOINE Patrick D1 D1 D1 D1 D1 D1 D1 D1 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
LOUPPE Vivien D2 D4 D4
MAESO Paul D4 D4 D4
MALAVAL Geoffrey D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
MAURICE Ange D4 D1 D4 D4 D4 D4
MAURICE Marc D1 D2 C4 C4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
MONTGAILLARD Yann D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
MORE Olivier C2 B4 C1 C2 C2 C1 C2 C3 B3 B3 B4 C1 C1 B4 B4 C1 C3 C3 C2 C2 C3 C4 C4 C2
MOUTEL Théo D2 C3 C4 C4 D1 C4 D4 D3 C4 C4 C3 C2 D3 D3 D2 D1 D1 C4
NIEL Fabien D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
OURADOU Mélusine D4 D3 D1 D1 D1 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
PICARD Valérie D4 D4 D3 D3 D3 D2 D1 D1 D2 D1 D1 D1
PITON Bénédicte D2 D3 D2 D3 D2 D3
REBOUL Candice D4 D3 D4 D4 D4 D4
RODRIGUES José D2 D2 D3 D3 D3 D3 D3 D4 D1 D1 D2 D3 D3 D3 D1 C4 D2 D2 D3 D3 D3 D4 D4 D4
SALACROUP Clement D4 D3 D3 D3 D3 D1 C3 C2 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D3 D2 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D3 D2
SALATS Stéphan D4 D4 D4 D4 D4 D4
SCHOLLER Pauline C1 C2 B3 B2 B4 C1 C2 C2 C2 C2 C2 B4
TAMAIN Bruno B3 B3 B4 B4 B4 B4 B3 B4 C1 B3 B3 B4 C1 C1 B4 C1 B2 B3 B3 B4 C1 C2 C2 B4
THOMAS Caroline D2 D2 D2 D1 D4 D4
TISSIER Eric D3 D3 D3 D3 D3 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4
VAINEAU Jonathan D2 D2 D3 D3 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4
VUILLOT Thomas D4 D4 D4 D4 D4 D3 D2 D2 D3 D3 D2 C4 D4 D4 D4 D4 D1 D2
ZUTTER Julie D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D4 D2 D2 D2 C4
Publié dans Non classé le par Christian Lombard